российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье дошло до суда дело массажиста-педофила Он обвиняется в изнасиловании 18 девочек

В суд для рассмотрения по существу ушло уголовное дело против бывшего медицинского брата одной из поликлиник подмосковного Краснознаменска, который вместо массажа насиловал маленьких пациенток. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

«По данным следствия, 42-летний медицинский брат по массажу одной из поликлиник города Краснознаменска при выполнении назначенных четырем малолетним девочкам процедур массажа воротниковой зоны, совершал в отношении их половой неприкосновенности преступления», – говорится в сообщении.

Всего следствием установлено 18 эпизодов преступной деятельности массажиста.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.06.14

Президиум Мосгорсуда срезал срок «решальщику» в МВД. / В России рост тарифов ЖКХ предлагают ограничить уровнем инфляции. После принятия действующего закона об ограничении тарифов ЖКХ коммунальные платежи выросли в 3 раза. / МВД Украины: В бою на погранзаставе на границе с Россией погибли 15 ополченцев. ДНР подтвердила гибель одного бойца. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки