российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Антимигрантская зачистка в Москве: задержаны 700 гастарбайтеров

Московская полиция при поддержке бойцов ОМОНа провела рейд по декриминализации строительных объектов, направленный на выявление и задержание нарушителей миграционного законодательства. Задержаны 700 иностранцев. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В частности, были проверены территории строящихся объектов ММДЦ «Москва-Сити» на Краснопресненской набережной, д. 16, объект на улице Ярцевская, д. 19. В результате в отделы МВД России были доставлены более 700 иностранных граждан для установления их личности, проверки на причастности к ранее совершенным преступлениям и законности нахождения на территории РФ.

Все гастарбайтеры дактилоскопированы, сфотографированы, а также отработаны по базам специального учета.

В полиции отметили, что с 3 по 9 июня 2014 года в территориальные отделы МВД России доставлено 3,839 иностранных граждан. За различные правонарушения к административной ответственности привлечено 332 человека.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.06.14

Аваков призвал все подразделения МВД Украины принять участие в АТО. Однако не все украинские военные согласны рисковать жизнью. / В Москве налетчики украли у инкассаторов еду вместо денег. / Правительство РФ откладывает распродажу «Ростелекома», «Совкомфлота» и НМТП. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки