российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Число украинских беженцев в Подмосковье вскоре достигнет двух с половиной тысяч

В Подмосковье проживают более 2000 беженцев из Украины и в ближайшее время ожидается приезд еще 500 человек. Об этом сообщила министр социальной защиты населения Московской области Ольга Забралова.

Она отметила, что на данный момент на территории региона проживают несколько тысяч вынужденных переселенцев, почти половина из которых – дети. Большая часть людей – 1594 человека поселились у родственников, остальные – 582 человека размещены в санаториях и на базах отдыха.

«В настоящее время сотрудники соцзащиты оказывают помощь людям в сборе необходимых документов. Совместно с администрациями муниципальных образований и общественными организациями организован сбор гуманитарной помощи», – цитирует слова Забраловой пресс-служба минсоцзащиты области.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 30.06.14

Лимонов: Украина повторяет печальный опыт Грузии. Донбасс станет второй Абхазией. / Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО). Zoya, Ян Бедерман и кролики. / В Ростовской области из-за роста числа украинских беженцев расширен режим ЧС. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки