российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полицейские «накрыли» в Подмосковье сразу два подпольных швейных цеха Задержаны 146 нелегалов из Вьетнама

Сотрудники правоохранительных органов выявили два цеха по пошиву контрафактной одежды. Незаконное производство располагалась на территории промышленной зоны в подмосковном Ногинске. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба МВД России.

На момент проверки в помещениях цехов находились 146 граждан Вьетнама, занимавшихся пошивом одежды. Документов, подтверждающих законное нахождение на территории России, у иностранцев не было. Рабочие предприятия проживали в помещении цеха в антисанитарных условиях, покидать территорию им запрещалось.

«Изъято более 6 тысяч комплектов готовой поддельной продукции – куртки, жилетки, толстовки, спортивные костюмы, а также более 150 единиц профессионального швейного оборудования. Кроме того, изъято сырье для производства одежды под известными торговыми марками», – говорится в сообщении.

Установлено, что готовую контрафактную одежду поставляли оптовикам и продавали в розницу на вещевых рынках Москвы и области.

Возбуждено уголовное дело по факту организации незаконной миграции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.10.14

СМИ: Российские хакеры следили за НАТО, ЕС и Украиной. Кибершпионы использовали уязвимость в ОС на компьютерах чиновников альянса. / Доллар и евро вновь резко подорожали. Финансовые власти не могут остановить падение рубля. / Берлин не собирается смягчать антироссийские санкции. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки