российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Зеленограде обезврежена банда, снабжавшая мигрантов «липовыми» документами

Сотрудники правоохранительных органов Зеленограда задержали трех уроженцев Средней Азии, которые снабжали поддельными документами иностранных граждан. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«Сотрудникам полиции удалось получить достоверные сведения о деятельности группы, установить каналы поступления иностранной рабочей силы и способы снабжения их поддельными документами, позволяющими легализовать их пребывание на территории РФ», – говорится в сообщении.

В ходе обысков изъяты поддельные печати, штампы ФМС и различных юридических организаций, поддельные миграционные карты, отрывные бланки уведомлений о прибытии иностранного гражданина, свидетельства о регистрации по месту пребывания на территории РФ, паспорта и копии паспортов иностранных граждан, а так же оргтехника и специальные инструменты для изготовления подделок.

«Трое предполагаемых организаторов преступной деятельности задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ», – поясняет пресс-служба.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.10.14

В Аргентине судья удалил с поля 12 футболистов. Матч отменили из-за недостаточного количества игроков. / В московском метро погибла женщина. / Лукашенко просит Москву не давить на него в вопросе признания Крыма: «Не надо меня долбать, как по Абхазии». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки