российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Москвы поймали почти 750 иностранцев

В центре Москвы прошла антимигрантская зачистка, по результатам которой в отделы полиции доставили почти 750 иностранных граждан. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В рамках операции проведены 130 оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, проверены 434 объекта, в том числе гостиницы и общежития, автостоянки, гаражные кооперативы, промышленные зоны и объекты потребительского рынка. Кроме того, проверены 190 квартир, чердаки и подвальные помещения. В ходе отработки квартир, гостиниц и общежитий выявлены 6 объектов, сдаваемых в поднаем с нарушением порядка и правил, установленных действующим законодательством.

В результате рейда в отделы полиции были доставлены 744 иностранных гражданина, приезжих из стран Средней Азии и бывших государств СНГ. Все доставленные были проверены по базам специального учета на причастность к ранее совершенным преступлениям. По итогам проверки 53 гражданина привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ). В отношении 11 вынесено решение о депортации в форме самостоятельного контролируемого выезда. В отношении 4 граждан направлены материалы по закрытию въезда на территорию РФ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.10.14

12 кг ртути нашли в мусоре около московской психушки. / JPMorgan резко ухудшил прогноз по ВВП России и предрек, что конфликт между Москвой и Киевом в 2015 году не разрешится. / К Марии Гайдар пришли с обыском. По делу о махинациях с деньгами СПС. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки