российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума так и не заметила дебош Андрей Исаев стал вице-спикером

Сегодня нижняя палата российского парламента избрала вице-спикером депутата от «Единой России» Андрея Исаева, который до этого момента возглавлял комитет ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов.

Напомним, в октябре прошлого года Исаев оказался в центре громкого скандала с авиадебошем: полиция сняла его с авиарейса Санкт-Петербург – Москва. По словам очевидцев, парламентарий ругался с бортпроводниками, размахивал своей депутатской корочкой. Позже сам Исаев сказал, что инцидент был связан с его помощником.

Так или иначе, депутат написал заявление о сложении полномочий с поста заместителя секретаря генсовета партии. Секретарь генсовета «ЕР», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов тогда пояснил, что из партии исключать Исаева не будут, кроме того, он не лишится поста главы думского комитета по труду. Соответственно, лишать Исаева депутатского мандата также не будут. Теперь, получается, Исаев пошел на парламентское повышение.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.11.14

Меркель: Санкционный список ЕС пополнят новыми русскими именами. Дополнительных экономических ограничений против РФ пока не планируется. / В московском торговом центре покупатель покончил жизнь самоубийством. Мужчина спрыгнул с высоты 4 этажа. / Росприроднадзор: Московский нефтезавод превысил допустимые выбросы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки