российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В ходе рейда на стройках в «новой» Москве поймали 200 иностранцев

Сегодня сотрудники правоохранительных органов при силовой поддержке бойцов ОМОН провели антимигрантский рейд на территории двух строительных объектов в «новой» Москве. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В результате спецоперации в территориальные отделы полиции были доставлены около 200 иностранных граждан для установления их личности и законности нахождения на территории РФ. Они дактилоскопированы и проверены по базам специального учета на причастность к ранее совершенным преступлениям. В отношении 47 иностранцев составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации).

Кроме того, в ходе рейда сотрудники московской полиции выявили два факта проживания иностранных граждан в бытовках, расположенных на территории проверяемых строительных объектов. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.12.14

Россия простит Узбекистану 97% задолженности. И предоставит Ташкенту новые кредиты на покупку российской военной техники. / Хакеры из России считаются самыми опасными в мире. / Кадыров предсказал смерть украинского депутата по видео. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки