российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Правительство РФ не против переноса выборов в Госдуму

Правительство РФ подготовило положительный отзыв на законопроект о переносе выборов в Госдуму с декабря на 3-е воскресенье сентября 2016 года. Об этом сообщил заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и госстроительству Дмитрий Вяткин.

«Правительство поддержало. Отзыв положительный», – сказал он, добавив, что пока официально документ еще в Госдуму не поступил, передает ТАСС.

Ранее, вечером 11 июня спикер Госдумы Сергей Нарышкин и лидеры думских фракций «Единой России», «Справедливой России» и ЛДПР внесли на рассмотрение палаты первый документ из пакета законопроектов о переносе федеральных парламентских выборов, позволяющий перенести в 2016 году федеральные парламентские выборы с декабря на 3-е воскресенье сентября и совместить с ними единый день голосования. Второй документ, который непосредственно корректирует закон «О выборах депутатов Госдумы», был направлен на отзыв в правительство РФ и после его получения также будет внесен в Госдуму.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.06.15

В подмосковной Дубне 16-летняя школьница совершила самоубийство. / В Госдуме предложили перенести ЧМ-2018 из России после поражения от Австрии. / В России появилось СВЧ-оружие против беспилотников, самолетов и ракет. Новинка вывела обороноспособность страны на новый уровень. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки