российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР: Георгадзе застрелил еще одного человека

Подозреваемый в убийстве первого заместителя главы Красногорского района Юрия Караулова и руководителя красногорских электросетей Георгия Котляренко застрелил ещё одного человека. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

«Скрываясь, Амиран Георгадзе застрелил местного жителя. Он вооружен и очень опасен», – сказал Маркин, слова которого цитирует РИА «Новости». Ранее сообщалось, что полиция установила имя водителя автомобиля, который помог скрыться преступникам.

Преступление было совершено сегодня днем в кабинете Караулова. В убийстве подозревается местный бизнесмен и представитель «Единой России» Амиран Георгадзе. По предварительным данным следствия, все трое состояли в дружеских отношениях, а причиной конфликта могло послужить лишение бизнесмена госзаказов на строительство.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.10.15

В центре Москвы введен карантин по бешенству. / National Post: США теряют геополитические позиции. Канадская газета назвала внешнюю политику Обамы безрассудной и провальной. / Расстрел в Красногорске. Бизнесмен, решившийся на убийство чиновников, был в ярости от их жадности?. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки