российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вашингтон опять пригрозил Москве изоляцией

России грозит международная изоляция, если Москва продолжит поддерживать правительство президента Сирии Башара Асада. Об этом сегодня заявил ключевой внешнеполитический советник президента США Бен Родс. По его словам, сейчас нет обстоятельств, при которых можно было продолжать поддерживать режим Асада, передает РИА «Новости».

Напомним, накануне президенты РФ и США Владимир Путин и Барак Обама провели переговоры, при этом инициатором выступила американская сторона. Главными темами на встрече стали сирийский кризис и ситуация на Украине.

«У нас был продуктивный разговор о реальном прекращении боевых действий, что позволило бы нам сосредоточить внимание на общих врагах», – приводит CNN слова Обамы. При этом американский президент добавил, что из-за «пробела в доверии» странам пока не удается «сблизить позиции».

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 06.09.16

Рубль не замечает падения цен на нефть ниже $47. / Скончалась француженка с первым в мире пересаженным лицом. Женщину убили отторжение тканей и онкология. / Минюст объяснил, что «Левада-центр» поплатился за американские деньги. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки