российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье психбольной затопил подъезд мыльными пузырями

В подмосковном Пущино жилец одного из многоквартирных домов терроризировал соседей, устроив в подъезде «мыльный потоп», передает портал Glazey.

По данным издания, инцидент произошел в минувшую субботу. В полицию позвонил местный житель и сообщил, что один из подъездов дома №27 в Пущинском микрорайоне «Г» умышленно заливается жильцом большим количеством мыльной воды. Пузыри с водой затопили не только все лестницы и площадки, злоумышленник якобы намылил даже лифт.

Как выяснилось после проверки, создателем мыльного потопа оказался жилец одной из квартир, который состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

К месту происшествия была вызвана бригада медиков, которые госпитализировали нарушителя порядка в психиатрическую клинику имени Яковенко.

Москва, Алексей Васильев

Москва. Другие новости 23.05.17

Опрос: зарплаты россиян ниже необходимого минимума. Официальная статистика – другого мнения. / Отдых не по карману: половина россиян проведет лето дома. Только каждый шестой собирается поехать в отпуск. / В Подмосковье чиновники готовы сдать на металлолом памятники ветеранам Великой Отечественной войны. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки