российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шесть сотрудников ФСБ арестованы по подозрению в хищении денег у банка

Шесть сотрудников Федеральной службы безопасности России задержаны по подозрению в хищении средств в банке, в Центре специальных назначений ФСБ проводится проверка, передает РБК со ссылкой на собственные источники.

Арестованы, по данным издания, три сотрудника спецподразделения «Альфа», два офицера управления «К», которые занимались вопросами банковской деятельности, и сотрудник группы спецназначения «Вымпел».

По разным данным, речь может идти о хищении суммы от 140 до 170 млн рублей в одном из банков.

Информацию о задержании 4 июля шести сотрудников ФСБ подтвердил источник «Ведомостей». Он отметил, что всех шестерых подозревают в неформальном сотрудничестве с одним из столичных банков, руководство которого подозревается в обналичивании средств.

Центр общественных связей ФСБ РФ ранее сообщал о том, что были задержаны два сотрудника ФСБ, которых заподозрили в хищении средств у бизнесмена.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.07.19

Оклады и пенсии военнослужащих и других силовиков повысят с 1 октября. / В «Москва-Сити» появится самый высокий в Европе небоскреб. / Путин наградил погибших на секретной подлодке моряков. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки