российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
КПРФ проведет всероссийскую акцию протеста против российско-американских учений «Торгау-2006»

Секретариат ЦК КПРФ принял постановление о проведении 14 сентября всероссийской акции протеста против российско-американских учений «Торгау-2006». Как передает корреспондент «Нового Региона», для решения оргвопросов в КПРФ создан специальный штаб протестных действий.

Как говорится в обращении, подписанном лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, вместе со всеми честными людьми КПРФ требует от политического руководства России отменить совместные российско-американские учения «Торгау-2006». «Обращаясь ко всем патриотам России быть готовыми принять крымскую эстафету наших братьев славян и повсеместно препятствовать проведению этих учений», – заявляют в КПРФ.

Ссылки по теме:

НАТОвцы тайно посетили Нижегородскую область>>>

В Нижнем Новгороде КПРФ выстроит живую цепь на пути НАТОвцев>>>

Совместные учения войск России и НАТО вне закона>>>

Валерий Шанцев: «Второго Крыма» в Нижегородской области не будет>>>

Четыре антиНАТОвца взяты под арест в Нижегородской области>>>

Москва, Виктор Игнатов

Москва. Другие новости 01.08.06

Список похищенных из Эрмитажа экспонатов пока не разглашается. / С 1 августа в России повышается размер пенсии и стоимость железнодорожных билетов. / Туристов приглашают в СИЗО Подмосковья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках