российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Специально для НАТО либерал-демократы издают книгу о себе

Нижегородское региональное отделение партии ЛДПР специально для американских солдат НАТО готовит англоязычную книгу о русской армии и либерал-демократической партии России. Об этом «Новому Региону» сообщил депутат Госдумы от ЛДПР Александр Курдюмов.

«Это будет скорее брошюра, чем книга, – рассказывает Курдюмов. – В ней мы хотим рассказать американцам теорию российской армии, и для чего вооруженные силы нужны России. Мы хотим донести до американских солдат информацию о том, что наша армия – не вражеская, с нами нужно дружить и сотрудничать, мы должны вместе бороться с террористами – врагом всего мира №1».

По словам Курдюмова, в книге также будет размещена обширная информация о партии ЛДПР. «Там будет программа партии, тезисные выступления Владимира Вольфовича Жириновского и другое, – говорит депутат. – Все это необходимо, чтобы американцы знали, кто издает эту книгу».

Александр Курдюмов отметил, что книга выйдет не на партийные деньги, а на средства спонсоров. Тираж издания составит около 300 экземпляров.

Депутат также рассказал, что ЛДПР не поддерживает антинатовские акции протеста нижегородских коммунистов. Более того, депутата настораживает, откуда лидер нижегородского отделения КПРФ Николай Рябов получает такую подробную информацию об учениях НАТО в России.

«Мне не по себе, когда я слышу от Рябова о передвижениях НАТОвских войск, количестве техники и боеприпасов. Можно подумать, что он состоит в связи с американской разведкой. ФСБ этим стоило бы заинтересоваться», – говорит депутат.

Напомним, по информации первого секретаря нижегородского обкома КПРФ Николая Рябова, совместные учения войск РФ и стран-участниц блока НАТО пройдут в Мулино Нижегородской области с 23 сентября по 4 октября. Уже 21 сентября в Мулино планируется переброска натовской техники – 12 танков, 12 БТР, 6 командно-штабных машин и др. В учениях примут участие 550 американских солдат.

Ссылки по теме:

Совместные учения войск России и НАТО вне закона>>>

Валерий Шанцев: «Второго Крыма» в Нижегородской области не будет>>>

Четыре антиНАТОвца взяты под арест в Нижегородской области>>>

Вадим Булавинов: Акции коммунистов против НАТО – это PR>>>

Нижегородские коммунисты о НАТО: Гитлер и Буш – близнецы-братья!>>>

Нижегородские коммунисты готовят серию антинатовских акций>>>

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 13.07.06

Паломников в Дивееве будет охранять тысяча милиционеров. / Нижегородский суд рассмотрит дело о доведении заключенного до суицида. / В Москве прошел первый после принятия закона об экстремизме несанкционированный митинг: все участники на свободе (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках