российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Удальцов пообещал вернуть Путина в Петербург И призвал к бессрочным протестам и забастовкам

Оппозиционер Сергей Удальцов на митинге «За честные выборы» в Петербурге пообещал его участникам в ближайшее время вернуть Владимира Путина в родной город.

«Мы вернем вам Путина обратно в Петербург. И делайте с ним, что хотите», – заявил Удальцов с трибуны митинга на Конюшенной площади. По словам Удальцова, на выборах 4 марта нужно сделать все, чтобы был второй тур. Он призвал к бессрочным акциям протеста по всей стране и к бессрочным забастовкам. «Они навязали нам борьбу, но мы победим», – заверил оппозиционер.

Лидер петербургского отделения не зарегистрированной партии «Другая Россия» Андрей Дмитриев, выступая с трибуны, призвал после выборной ночи «подышать в окна избиркомов».

Как сообщает «Фонтанка», в митинге на Конюшенной площади принимает участие около 10 тыс. человек. Организаторы ранее заявляли цифру в 25 тыс.

Колонна оппозиционеров собралась сегодня в 14:00 у БКЗ «Октябрьский» и проследовала на Конюшенную площадь. Марш прошел без инцидентов.

Акцию поддерживают «Другая Россия», ОГФ, РНДС и националисты. Специально для участия в акции в Петербург прибыли Алексей Навальный, Сергей Удальцов, Гарри Каспаров.

Ссылки по теме:

Навальный в Петербурге: Голосование 4 марта – это не выборы >>>

Каспаров и Навальный: Подъем протестов после 4 марта неизбежен >>>

Митинг в Петербурге: Путин не должен участвовать в выборах президента >>>

Навальный: Я не хочу жить в стране, которой управляет царь >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.02.12

Оппозиционеры Петербурга прошли мимо «ЦИКа». / Каспаров и Навальный: Подъем протестов после 4 марта неизбежен. / Навальный в Петербурге: Голосование 4 марта – это не выборы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках