российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге наркодилеры развозили товар на мусоровозе

В Санкт-Петербурге задержали участников группы наркоторговцев. Полицейские нашли более 100 закладок с запрещенными веществами. Возбуждено 20 уголовных дел.

Как сообщили в региональном главке МВД, трое мужчин и женщина в возрасте от 26 до 40 лет принимали заказы через магазин в даркнете. Один из подозреваемых работал водителем мусоровоза, выяснилось, что он делал тайники с наркотиками во время поездок на служебном автомобиле.

Полицейские установили причастность задержанных минимум к 20 фактам сбыта запрещенных веществ, возбуждено 20 уголовных дел. Во Всеволожском районе Ленобласти было обнаружено более 100 закладок с наркотиками.

Всех четверых арестовали. Полиция проверяет информацию о возможных соучастниках преступлений, а также каналы поставки и сбыта наркотиков.

Санкт-Петербург, Зоя Осколкова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.11.20

Такси раздора: главы четырех регионов обратились к Мишустину с «просьбой». / Названы регионы с наибольшим уровнем аварийности на дорогах. / В Санкт-Петербурге задержали подростка за попытку убийства родителей и племянницы. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки