российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саша Грей в Одессе рассказала, что 80% ее поклонников живут на Украине и в России (ВИДЕО, ФОТО)

Бывшая порнозвезда Саша Грей посетила Одессу. Цель визита вполне приличная – 25-летняя девушка приехала из США, чтобы отыграть диджей-сет в одном из ночных клубов Южной Пальмиры.

Перед выступлением экс-звезда фильмов для взрослых пообщалась с журналистами на пресс-конференции, на которой заявила, что 80% поклонников ее многогранных талантов проживают на территории Украины и России.

Также Саша рассказала, что раньше не была на территории бывшего СССР. В Одессе она нигде не успела побывать кроме Потемкинской лестницы, однако ей нравится на Украине, в особенности, наблюдать за ее жителями.

Отметим, что сама звезда вела себя без лишнего пафоса и очень позитивно. Она много смеялась, улыбалась и рассказала, что любит поэзию Александра Пушкина и даже читала роман Федора Достоевского «Идиот».

Также стало известно, что на выступление Саши Грей в ночном клубе зарезервированы все 250 столиков. Причем заказ столика стартовал от 800 гривен (100 долларов).

Уже завтра Саша Грей собирается отправиться в Киев, где у нее также запланировано выступление.

Саша Грей приехала на белом «Ауди»

Саша Грей приехала на белом «Ауди»

Саша Грей прибыла на пресс-конференцию в хорошем натроении

Саша Грей во время пресс-конференции

Звезда вела себя без лишнего пафоса и очень позитивно

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 22.03.13

Азарову не понравилось, как оппозиционеры наорали на него на «Часе правительства». / Азаров пообещал, что на месторождениях сланцевого газа будут вкалывать жители Донбасса. / Пользователь «Фейсбук»* нарисовал портрет Азарова с «детскими» ошибками (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки