российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путину сообщили о просьбе признать независимость ПМР

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину доложили о просьбе верховного совета Приднестровья признать независимость Приднестровской молдавской республики, сообщает «Русская служба новостей».

По словам Пескова, обращение находится на рассмотрении у Путина и точные сроки вынесения решения пока неизвестны. Кроме того, пресс-секретарь главы государства не располагает информацией о том, по каким каналам обращение было доставлено.

Напомним, 16 апреля законодатели Приднестровья обратились к президенту РФ, Государственной Думе и Совету Федерации о признании ПМР в качестве суверенного независимого государства. В обращении верховный совет Приднестровья напомнил о результатах референдума 17 сентября 2006 года, в ходе которого 97,2% населения республики высказалось за ее независимость с последующим присоединением к России.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 17.04.14

Павел Дуров объяснил продажу своей доли «ВКонтакте» давлением ФСБ. Спецслужба требовала данные пользователей, поддерживающих киевский Евромайдан, заявил основатель соцсети. / Счетная палата в Екатеринбурге появится не ранее июня. Депутатам обещают «кашу из цифр» в случае промедления. / Торговая война между Киевом и Москвой продолжится на сырном фронте. «Союзмолоко» требует усилить контроль за ввозом украинских «псевдосыров». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки