российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участники выборов в Приднестровье делят депутатские мандаты

В Приднестровье участники парламентских выборов, которые прошли в Верховный совет четвертого созыва по итогам голосования 11 декабря, делят депутатские мандаты.

От общественного движения «Республика» в Верховный совет непризнанной республики прошли 13 кандидатов. Об этом сообщил зампред Высшего совета движения «Республика» Юрий Сухов, передает «Лента ПМР». «Мы поддерживали 25 кандидатов, но, к сожалению, из них прошло всего только 13. Дело в том, что движение «Республика» впервые принимает участие в выборах в ВС ПМР, достигнутый результат мы оцениваем удовлетворительно, но могли бы и лучше», – отметил Сухов.

Как сообщалось ранее, представители основного конкурента «Республики» – движения «Обновление» получили 23 места из 43-х в новом парламенте.

Таким образом, большинство мест в парламенте Приднестровья четвертого созыва отведено «Обновлению», представляющему либерально настроенные пророссийские финансово-промышленные круги региона, отмечает «Лента ПМР».

Ссылки по теме:

Пророссийское «Обновление» получило 23 места из 43-х на выборах в парламент Приднестровья >>>

Победители выборов в Приднестровье против вхождения в состав Украины >>>

На выборах в Приднестровье победило пророссийское «Обновление» >>>

Вице-спикер Госдумы РФ Сергей Бабурин не хочет терять деньги и влияние. Он едет в Приднестровье >>>

Тирасполь. Другие новости 14.12.05

Меджлис признает, что воюет против Свято-Успенского монастыря в Бахчисарае из коммерческих соображений. / Председатель горсовета Севастополя Валентин Борисов: я реабилитирован, слава Богу, что не посмертно!. / Австралия против принятия России в Восточноазиатское сообщество. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках