российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский футбольный комментатор «подпел» матерщиннику Дещице, отмечая забитый бельгийцами гол в матче с Россией (ВИДЕО)

На Украине становится модно оскорблять в прямом телеэфире президента России Владимира Путина. Так, комментатор украинского телеканала «Футбол» Виктор Вацко отреагировал на гол бельгийского футболиста в ворота российской сборной исполнением нецензурной песни про президента РФ.

На 88-й минуте матча, после того, как Дивок Ориги забил решающий гол, Вацко несколько раз повторил «ла-ла-ла-ла» из песни с оскорблением в адрес российского президента. Украинские фанаты криками поддержали комментатора, а сам Вацко назвал ее «украинской народной».

Напомним, вскоре после исполнения песни «Путин – ла-ла-ла» лишился должности руководитель украинского МИД Андрей Дещица. 14 июня СМИ опубликовали видео, на котором он вместе с толпой протестующих скандирует матерные оскорбления в адрес российского президента у здания российского посольства в Киеве. Через несколько дней Верховная Рада назначила новым министром иностранных дел Павла Климкина, который ранее возглавлял дипмиссию страны в Германии.

Ссылка по теме:

У соседа корова сдохла, какая радость! Новое-старое мышление украинцев /// Авторская колонка главного редактора «НР-Екатеринбург» Полины Румянцевой >>>

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 23.06.14

Евросоюз пока не будет вводить санкции против России. Но торговые меры РФ против Украины без ответа не оставит. / КПРФ выдвинет в губернаторы Петербурга депутата ЗакСа Ирину Иванову. Оксана Дмитриева остается без поддержки коммунистов. / Власти Югры, Ямала и Тюменской области определили порядок выборов губернатора. Подписание документа состоялось в режиме видеоконференцсвязи. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки