российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Коломойский приступает к плану «Б» Украинский олигарх берёт под свой контроль Запорожье и Мариуполь

Днепропетровск, Август 28 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что теперь намерен контролировать помимо Днепропетровской области Запорожскую и Мариуполь, сообщает портал LB.ua.

Коломойский приступает к реализации плана «Б», об этом олигарх заявил перед началом экстренного совещания Совета обороны Днепропетровской области с участием руководства региона и силовых органов.

По словам заместителя председателя Днепропетровской облгосадминистрации Геннадия Корбана, руководство Запорожской области принимало участие в совещании и теперь будет участвовать в реализации плана «Б».

«Мы технически взяли на себя обеспечение этой области, потому что она более слабая, и мы видим, что вторжение может быть, прежде всего, по линии именно Запорожской области. Потому мы берем на себя кураторство этой области и близлежащих территорий – в частности Мариуполь и всё, что за ним», – сообщил Корбан.

Политика. Другие новости 28.08.14

Реконструкцию Центрального стадиона в Екатеринбурге снова отложили. / Ярмольник испортит Собянину «честные» выборы. «Бояре» из префектуры ЦАО очумели от собственной безнаказанности. / Столы за полмиллиона для правительства области все-таки закупят – ФАС позволила (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки