российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вашингтон определился с представителем на параде Победы в Москве

Посол США в России Джон Теффт будет представлять Соединенные Штаты на праздновании 70-летия Победы в Москве 9 мая, сообщил официальный представитель Госдепартамента.

«На военном параде в Москве, как ожидается, мы будем представлены послом Теффтом. – приводит слова представителя Госдепа РИА «Новости». – Мы чтим жертвы тех, кто воевал с нацизмом во время Второй Мировой войны, включая миллионы русских, которые также отдали свои жизни».

Ранее от участия в праздновании 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне в российской столице отказались лидеры большинства стран Запада. В минувшую субботу глава администрации президента РФ Сергей Иванов сообщил, что свое участие на торжествах подтвердили 25 лидеров зарубежных государств, среди которых главы КНР и КНДР, и несколько международных организаций.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 10.04.15

Борис Кагарлицкий: Внешняя информполитика России – это катастрофа. Нас пытаются отвлечь от реальных проблем информационным мусором. / Государство оставит Михалкова и Кончаловского без денег. Братья-режиссеры мечтали создать сеть фаст-фудов за счет федерального бюджета. / Чиновника Ивано-Франковской области облили зеленкой и бросили в мусорный бак. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки