российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кремль определился с новым куратором Госдумы

В администрации президента определились с новым куратором Госдумы, избранной в воскресенье. Замначальника управления внутренней политики Кремля, ответственным за взаимодействие с парламентом, станет нынешний глава аппарата Общественной палаты Сергей Смирнов, сообщает РБК, ссылаясь на источники в ОП и АП.

С 2008 года деятельность Госдумы курировал член АП Радий Хабиров. Хабиров оставил должность за неделю до думских выборов, написав заявление об увольнении по собственному желанию.

Смирнов был назначен руководителем аппарата Общественной палаты в 2014 году. До того он учился в пограничном институте ФСБ, трижды избирался муниципальным депутатом в московском районе Лианозово, затем перешел в исполнительную власть. В 2014 году Смирнов стал заместителем руководителя Росмолодежи.

Москва. Другие новости 19.09.16

Выборы в Госдуму в Москве: «Яблоко» опережает «СР» и набирает почти 10%. «Единая Россия» получила 37,5% голосов при явке избирателей 35,18%. / Пикачу, Джон Сноу и Сталин, – за кого «голосовали» протестно настроенные граждане РФ (ФОТО). / В Швеции испугались супермегасверхсекретной «российской угрозы». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки