российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Захарова поймала CNN на попытке выдать украинские танки за российские

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала неприличной попытку выдать кадры с украинскими танками за подготовку России к войне. Дипломат попеняла телеканалу CNN за такую грубую ошибку.

Захарова обратилась к коллективу американского телеканала со своей страницы в Facebook*. Она заметила нестыковку на кадрах, якобы иллюстрирующих подготовку российских властей к военным действиям.

«Умудриться выдать украинские танки на украинском вокзале на фоне украинских вагонов за подготовку России к войне», – возмутилась дипломат.

Захарова допустила, что журналисты CNN слишком углубились в «идеологическую борьбу во имя торжества либерализма» и им просто некогда проверять факты. Представитель российского МИД посоветовала телеканалу точнее ставить задачи своим работникам.

«Вашим корреспондентам в Москве нужно отвлечься от участия в общественной жизни нашей страны и чуть больше времени уделять профессии», – отметила Захарова.

Москва, Наталья Рязанова

Москва. Другие новости 13.04.21

«Яблоко»: в вечном поиске союзников. Спецпроект «Нового Дня»: партии, которые мы выбираем (РЕТРОСПЕКТИВА, часть 9). / Российский феодализм: инструмент для разграбления и распила наследства советской цивилизации. / В детсадах Екатеринбурга собирают данные родителей для праймериз «Единой России» (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки