российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Божена Рынска заявила, что ждет ребенка от покойного Малашенко

Вдова экс-гендиректора, сооснователя телекомпании НТВ Игоря Малашенко Божена Рынска заявила, что ждет ребенка от покойного супруга. Девочка появится на свет в начале 2020 года.

Рынска воспользовалась услугами суррогатной матери. Об этом светская львица сообщила в своем Facebook*. «У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам», – написала Рынска.

По ее словам, она борется с депрессией. Кроме того, Рынска призналась, что испытывает финансовые трудности, так как пришлось потратиться на американских адвокатов. Она не исключила, что «придется по фейсбуку* собирать деньги на оплату второй части гонорара сурмамы». «Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю», – заключила Рынска.

Игорь Малашенко сооснователь телекомпании НТВ, экс-гендиректор РГТРК «Останкино». Являлся консультантом президента Бориса Ельцина на выборах в 1996 году. С 2001 по 2009 год – гендиректор телеканала RTVI. В прошлом году был руководителем избирательного штаба Ксении Собчак, которая претендовала на пост президента РФ.

Малашенко скончался в Испании на 65 году жизни. Ранее его супруга сообщала в соцсетях о тяжелом разделе имущества с его бывшей женой. Рынска утверждает, что из-за этого у ее мужа были серьезные проблемы со здоровьем, в частности, он страдал от глубокой депрессии.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 23.08.19

Российская компания судится с Джеки Чаном и Арнольдом Шварценеггером. / В Британии откопали капсулу с невероятно точными пророчествами. / Футболист Мамаев обвиняется в неуплате налогов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках