российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рынска подала встречный иск против обвинившей ее в побоях уборщицы

Скандально известная светская львица Божена Рынска подала в суд заявление на 59-летнюю уборщицу, которая ранее обвинили ее побоях. Об этом сообщил начальник пресс-службы московской полиции Андрей Галиакберов.

По его словам, светская львица приложила к заявлению справку из медучреждения о ссадинах и ушибах, передает «Интерфакс».

Галиакберов уточнил, что проверку по обоим заявлениям проводит участковый уполномоченный полиции по Тверскому району. «Участковому предстоит выяснить причины и обстоятельства конфликта. В случае необходимости будут назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки обоих заявлений будет принято процессуальное решение», – сказал начальник пресс-службы столичной полиции.

Накануне вечером в дежурную часть полиции по Тверскому району столицы обратилась 59-летняя жительница Подмосковья, работающая уборщицей в одном из жилых домов на улице Лесной в центре Москвы. Женщина подала заявление о том, что в подъезде ее избила бывшая жительница этого дома Божена Рынска. К заявлению была приложена справка из травмпункта об имеющихся телесных повреждениях.

Обращение гражданки зарегистрировано в установленном порядке. По словам Галиакберова светскую львицу уже опросили сотрудники уголовного розыска.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.09.15

Отечественные продукты сильно подорожали и потеряли качество. Отдельные инициативы властей тормозят импортозамещение. / Минздрав разрешил врачам при выписке лекарств указывать бренд. ФАС будет бороться с этой «коррупционной схемой». / Дёмушкин задержан за публикации в Интернете. Полиция добивается нового административного ареста националиста. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки