российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожилая уборщица обвинила Божену Рынску в избиении

Скандально известная светская львица Божена Рынска попала в очередной скандал: 59-летняя уборщица обвинила ее в избиении.

Инцидент произошел накануне в одном из домов на улице Лесная в центре Москвы. Гламурная блогерша набросилась с кулаками на уборщицу своего дома, обвинив ее в краже личных вещей. Перепалка между женщинами произошла в служебном помещении на первом этаже дома, в том числе в уборной, передает НТВ.

Пострадавшая заявила, что Божена накинулась на нее ни с того ни с сего и стала душить. «Вы спрашиваете, как все произошло? Человек на меня накинулся и попросту стал убивать и душить», – сообщила женщина, чьи слова приводит РЕН ТВ.

Пострадавшая отметила, что между ней и Боженой не было никаких конфликтов, так как она первый раз в жизни видела светскую львицу. «Я уже написала заявление в полицию по поводу случившегося. Следователи оперативно займутся этим делом», – сказала 59-летняя жительница Подмосковья, добавила, что к заявлению приложена справка из травмпункта с зафиксированными побоями.

Напомним, это не первый скандальный инцидент, фигурантом которого становилась Божена Рынска. В сентябре 2013 года светская львица нанесла побои и сломала камеру корреспондентам телеканала НТВ. Тверской районный суд Москвы признал журналистку виновной, приговорив к исполнительным работам. Блогершу также обязали выплатить ущерб потерпевшим в размере около 680 тысяч рублей.

Однако это не помешало светской львице отправиться в шикарный отель Монако, где вместо исправительных работ Божена загорала топлесс.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.09.15

Свыше 5 млрд рублей похитили при строительстве космодрома Восточный. Деньги осели в 20 российских регионах. / Выплаты вкладчикам банка «Адмиралтейский» начнутся до 25 сентября. / Гришковец: Мигранты никогда не будут соблюдать никаких европейских законов. А Европа эту кашу никогда не расхлебает. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки