российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 24 февраля 2025, 08:07 мск

Новости, Кратко

13 женщин обвинили Жерара Депардье в домогательствах и изнасилованиях

Фото: Reuters

С обвинениями в адрес французского актера Жерара Депардье выступили 13 женщин. Все они в той или иной степени связаны с картинами, над которыми он работал с 2004 по 2022 год.

По словам пострадавших, Депардье неуместно шутил и делал непристойные предложения. Некоторые из жертв выступили анонимно, некоторые не стали скрывать свои личности, сообщает Deadline.

Среди обвинительниц есть и актриса Шарлотта Арну. Она утверждает, что была дважды изнасилована Депардье, который был другом ее отца. В настоящее время это дело рассматривается в суде.

При этом адвокаты актера продолжают настаивать на его невиновности. По их словам, некоторые из обвинений основаны на очень субъективных оценках и моральных суждениях.

Париж, Зоя Осколкова

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Верите ли вы, что Трамп поможет разрешить украинский кризис?

Голосовать!

В рубриках / Метки

Читать ещё