российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Красноярска заметили «китайское военное вторжение» – колонну бронетехники КНР

Жители Красноярска испугались военного вторжения китайцев – в городе была замечена колонна бронетехники КНР.

Очевидцы заметили военную технику на мосту «777» сегодня, около 9:20 по местному времени. На выезд из города ехали военные грузовики, джипы, и около 9-10 танков, сообщают «НГС.Новости». Над техникой развевались флаги Китайской народной республики.

В пресс-службе ЦВО заверили, что никакого вторжения не было, а техника КНР участвовала в военных состязаниях. В августе в 10 городах России проводились Армейские международные игры (АрМИ-2015). Во время состязаний было проведено 14 конкурсов полевой, воздушной и морской выучки. Участниками АрМИ-2015 стали 57 команд из 17 государств – представителей Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Команды Китая участвовали в 12 конкурсах. Представители Китая участвовали в играх на своей технике. На данный момент военная и бронетехника железнодорожным транспортом доставляется обратно в Китай.

Красноярск, Алексей Усов

Красноярск. Другие новости 24.08.15

«Черный понедельник» российской валюты: евро взлетел выше 81 рубля, доллар стал дороже 71 рубля. Эксперты предсказывают повторение в РФ декабрьской валютной паники. / В Екатеринбург прибыл генконсул США, за плечами которого – Москва, Кишинев и Киев (ФОТО). / Подмосковные усадьбы откроются для свадеб. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки