российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Журналистка из Швеции заявила о слабости российских мужчин

Шведская журналистка Элин Йонссон считает мужчин, проживающих в России ослабшими. По ее мнению, российские женщины заменяют сильный пол и в работе, и в воспитании детей.

Йонссон опубликовала статью, в которой рассказала, почему уверена в слабости мужчин из России. По ее словам, многие ее знакомые в РФ сталкиваются с серьезными жизненными трудностями. «В то время как женщина закатывает рукава и берется за какую-нибудь грязную работу, чтобы прокормить семью, мужчина сидит дома, жалеет себя и пьет», – пишет журналистка.

Ответственность за ребенка также почти всегда несет женщина. При этом беременность, по мнению Йонссон, может стать причиной потери работы будущей матерью, так как начальники в российских компаниях знают, что сотрудница не только уйдет в декрет, но и возьмет отпуск по уходу за ребенком, ведь рассчитывать на то, что этим будет заниматься отец малыша, не приходится.

Если брак распадется, то дети в России практически всегда остаются с матерью, а отец в лучшем случае будет выплачивать алименты, а то и вовсе уедет куда-нибудь, не задумываясь о том, что ребенку необходим папа, пишет Йонссон.

Журналистка обвиняет в слабости российских мужчин тяжелую историю страны. «Они гибли в ходе революции, гражданской войны, на двух мировых войнах и в ГУЛАГе. Выживших же эти события искалечили», – считает автор публикации.

Стокгольм, Служба информации РИА «Новый День»

Стокгольм. Другие новости 13.11.18

Губернатор Комарова отчитается о своей работе перед югорчанами. / «У нас что, государство детям ничего не должно?» – бюджет области раскритиковали, но приняли. / Директора школы в Екатеринбурге отдали под суд за подлог, с помощью которого она обогатилась на 90 тысяч. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки