российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России вылетела в Швейцарию, где будет готовиться к Евро (ФОТО)

Сборная России по футболу в полном составе вылетела в Швейцарию, где начнет подготовку к Euro-2016, об этом проинформировал твиттер национальной команды.

Как передает корреспондент NDNews.ru, команда Леонида Слуцкого будет проживать в Бад-Рагаце в том же отеле, где останавливалась Греция перед победным для нее Чемпионатом Европы – 2004. В гостинице Grand Resort Bad Ragaz россияне разместятся не в первый раз. Ранее российский коллектив останавливался здесь в 2009 и 2015 годах – перед матчами с Лихтенштейном.

Сбор в Швейцарии продлится до 5 июня. 1 июня сборная России проведет товарищеский матч с Чехией в Инсбруке, а 5 июня – с Сербией в Монако. В Париж команда отправится вечером 5 июня. Чемпионат Европы пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции. Сборная России сыграет в одной группе В с Англией, Уэльсом и Словакией.

Москва, Игнат Бакин

Москва. Другие новости 24.05.16

Источник: 14 российских участников Олимпиады-2008 уличены в употреблении допинга. Отлучение России от Игр в Рио-де-Жанейро становится все более реальным. / Главным тренером «Зенита» стал Мирча Луческу. / Стали известны имена свердловских спортсменов, которые поедут на Олимпиаду. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки