российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отель в Швейцарии запросил рецепты борща и ухи для сборной России

Отель Grand Resort Bad Ragaz в Бад-Рагаце, в котором разместилась сборная России в преддверии Евро-2016, запросил рецепты борща и ухи для того, чтобы команда чувствовала себя как на родине. Об этом сообщил директор по пиару и коммуникациям гостиницы Мартин Ляйтер.

«Команда отправила нам рецепты борща и ухи, чтобы чувствовать себя как дома. В меню много пищи, богатой белками: мясо, рыба; много овощей, фруктов – в том числе свежевыжатые соки. Конечно же, есть различные орехи, а десерты – очень легкие.

Наш шеф-повар обычно рассчитывает так, что на футбольные команды приходится где-то 50 килограммов макаронных изделий в неделю. Но это не так много по сравнению с тем, сколько подаётся мясных и рыбных блюд», – цитирует Ляйтера ТАСС.

Москва, Андреуш Завятку

Москва. Другие новости 25.05.16

Немецкий футболист родом из Украины стал гражданином России. Спортсмен вызван в сборную РФ для подготовки к Евро-2016. / Не можешь прыгать – пеняй на себя: в школах Крыма учеников за физическую неловкость наказывают письменными работами. / Париж хочет Криштиану: Роналду заменит Ибрагимовича. «Пари Сен-Жермен» предложил «Реалу» за португальца рекордные 120 млн евро. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки