российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В сборной России остались недовольны качеством поля на базе команды во Франции

Помощник главного тренера сборной России Сергей Балахнин рассказал о сложностях, которые возникли с газоном на тренировочной базе сборной России под Парижем, куда команда отправится 6 июня.

Как передает корреспондент NDNews.ru, во время чемпионата Европы сборная России будет тренироваться на учебно-тренировочной базе Parc Omnisports в Круасси-сюр-Сен. «Последняя поездка туда нам очень не понравилась. Мы не то чтобы подняли шум, но высказали свое недовольство как принимающей стороне, так и инспекторам УЕФА, которые ездили с нами. Речь шла про качество поля. Впервые Леонид Слуцкий приезжал смотреть тренировочную базу еще в декабре, после жеребьевки Евро-2016. Потом наша делегация приехала в первых числах марта. Нам сказали выбрать одно поле – его по правилам предоставляет УЕФА. Сделать второе можно было только за счет РФС. Мы приняли решение, что второе поле тоже нужно, так комфортнее, мало ли что с первым случится. В общем, дали добро. Нам сказали: «С завтрашнего дня начинаем делать!», – цитирует Балахнина «Спорт-экспресс». – В принципе, трех месяцев должно хватить, чтобы подготовить газон. Нас заверили, что все будет сделано. Приезжаем через месяц, в апреле. Смотрим: появились первые ростки, сделан новый дренаж. Вроде все идет нормально. А приезжаем еще через месяц – то же самое! Мы начали возмущаться. Правда, организаторы ссылались на объективные причины – плохую погоду, заморозки. Факт в том, что увиденное нас не устроило. Сейчас нам еженедельно, а то и два раза в неделю высылают фотографии. Появились вроде бы обнадеживающие визуальные признаки. Но, естественно, надо смотреть вживую. Надеюсь, что совсем уж катастрофы не будет. Мне кажется, можно будет рассуждать категориями «не очень хорошее».

Москва, Андреуш Завятку

Москва. Другие новости 27.05.16

Участники чемпионата России по вольной борьбе устроили драку, которую разнимал ОМОН. / Мастер песочной анимации из Крыма выступит перед участниками «Евро-2016» в Милане (ФОТО). / Набор волонтеров на ЧМ-2018 в Екатеринбурге стартует 1 июня. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки