Пятница, 26 апреля 2024, 12:05 мск

Соперник россиян на Евро – сборная Англии – обыграла Португалию

Сборная Англии в заключительном товарищеском матче в преддверии чемпионата Европы-2016 обыграла с минимальным счетом сборную Португалии.

Как передает корреспондент NDNews.ru, встреча состоялась накануне вечером на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Португальцы уже на 35-й минуте остались вдесятером – красную карточку получил бывший защитник «Зенита» Бруну Алвеш. Несмотря на это, воспользоваться численным преимуществом англичанам удалось только на 86-й минуте, когда Крис Смоллинг в прыжке головой подсек мяч в дальний угол. Итоговый счет – 1:0.

Напомним, сборная Англии – соперник команды России на групповом этапе Евро-2016. Матч Англия – Россия состоится 11 июня на стадионе «Велодром» в Марселе.

Москва, Андреуш Завятку

Москва. Другие новости 02.06.16

В Челябинске расформировали баскетбольный клуб «Динамо». / Президент «Урала» рассказал о «волшебном» автобусе с пивом и сосисками. / Сборная России опустилась на 29-е место в рейтинге ФИФА. Читать дальше