Вторник, 23 апреля 2024, 13:08 мск

Россия упустила победу в матче с сербами на последних минутах

Сборная России в преддверии Евро-2016 вновь расстроила своих болельщиков, упустив победу на последних минутах заключительной товарищеской встречи против сербов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, единственный мяч в ворота соперников забил на 85-ой минуте форвард Артем Дзюба. Однако уже через три минуты сербский нападающий Александр Митрович сравнял счет. Таким образом, россияне в последних двух товарищеских матчах, которые были назначены в рамках подготовки к Евро-2016, не одержали ни одной победы. До этого подопечные Леонида Слуцкого проиграли сборной Чехии со счетом 1:2. Товарищеская игра с чехами оставила немало вопросов. К сожалению, еще больше их появилось после игры с сербами.

Отметим, что на 51-й минуте сегодняшней встречи травму получил Игорь Денисов. Из-за этого он пропустит первенство континента.

Напомним, что чемпионат Европы стартует во Франции 10 июня. Соперниками сборной России на групповом этапе будут команды Англии, Словакии и Уэльса. Свой первый матч на Евро россияне проведут против англичан 11 июня.

Москва, Игнат Бакин

Москва. Другие новости 05.06.16

Россия – аутсайдер Евро-2016 по посещаемости матчей. / Наводнение во Франции: уровень воды в Сене достиг максимума и должен пойти на спад. / Уличные зарядки становятся популярными в городе – в парках, во дворах, на площадях и мостах(ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше