российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Все будет хорошо»: игроки сборной России играют в оптимистов (ФОТО)

Игроки сборной России по футболу, крайне неважно показавшие себя в последних товарищеских матчах, оптимистично смотрят на свое выступление в рамках финального турнира чемпионата Европы-2016.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня в Париже корреспондентом нашего агентства была встречена группа футболистов национальной команды. Среди них – Федор Смолов и Олег Шатов. Внешне ребята были настроены позитивно, отвешивали друг другу шутки. И на вопрос журналиста, как они видят свое выступление на первенстве континента, ответили: «Все будет хорошо!». «Будем надеяться! Мы верим в вас, ребята!», – ответили им поклонники.

Напомним, последний товарищеский матч сборная России сыграла вничью с Сербией, а до этого со счетом 1:2 проиграла Чехии. На Евро-2016 россиянам предстоит играть с англичанами, сборной Уэльса и Словакией.

Париж, Игнат Бакин

Париж. Другие новости 06.06.16

Вместо верблюдов – грузовики: через Челябинскую область пройдет «Шелковый путь». Южноуральских автолюбителей просят не вертеться под колесами. / Евро-2016: Сборная России дойдет до четвертьфинала. … а чемпионом станет Франция, – аналитики Goldman Sachs оценили шансы команд. / Зенитовец Юсупов заменит травмированного Денисова в сборной России (ФОТО). Футболист заявил, что находится в шоке. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки