российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На групповой стадии Евро-2016 возможны серии пенальти

Чемпионат Европы во Франции может стать первым крупным турниром, на групповой стадии которого будет проведена серия 11-метровых ударов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об этом сообщили в Союзе европейских футбольных ассоциаций. В УЕФА отмечают, что на групповом этапе чемпионата Европы-2016 дальнейшая судьба сборной может решиться в серии одиннадцатиметровых. Это произойдет, если у двух сборных после третьего тура группового этапа будут идентичные показатели по очкам, разнице мячей, забитым голам, а их личная встреча в последнем туре завершится вничью. Уточняется, что в этом случае серия пенальти произойдет без дополнительного времени.

Французские СМИ добавляют, что на чемпионате мира 1990 года в такой ситуации оказались Ирландия и Голландия, но тогда их судьбу решил жребий.

Париж, Игнат Бакин

Париж. Другие новости 09.06.16

В Кремле фигурантов немецкого фильма о допинге сравнили с Иудой. Мутко назвал обвинения «смешными вещами». / Павлюченко: наша сборная способна улучшить результат Евро-2008. / Евро-2016: накануне чемпионата Франция утонула в мусоре. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки