российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В стычке с английскими фанатами пострадали четверо полицейских

В результате драки в Марселе между фанатами сборной Англии и полицейскими пострадали два болельщика и четыре полицейских.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об этом информирует департамент полиции Марселя. В силовом ведомстве отмечают, что в ходе столкновений были задержаны два человека: первый – за нападение на бармена, второй – за участие в беспорядках с применением насилия. Кроме того, один фанат сборной Англии был доставлен в больницу с серьезной травмой головы после драки между англичанами и местными болельщиками.

Столкновения произошли в ночь с 9 на 10 июня в портовом районе города, рядом с ирландским баром. Полиции пришлось применить слезоточивый газ, чтобы разогнать дерущихся. В драке принимало участие около 200 британских футбольных фанатов.

Напомним, в первом для себя матче в рамках Euro-2016 сборная Англии сыграет 11 июня против национальной команды России. Начало матча в 22.00 по московскому времени.

Марсель, Игнат Бакин

Марсель. Другие новости 10.06.16

Евро-2016: Хотя бы один матч выиграть. Болельщики оценили шансы футбольной сборной России на чемпионате Европы. / Британские футбольные хулиганы устроили масштабный погром в Марселе (ВИДЕО). Более 200 фанатов разгоняли слезоточивым газом. / «Мегафон» поможет любителям футбола не пропустить ни оного матча Евро-2016. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки