российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские болельщики выкупили все билеты на матч со сборной Англии

Болельщики сборной России выкупили всю билетную квоту, которая была выделена на матч группового турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Англии.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об этом сообщил представитель коммерческого департамента Российского футбольного союза Владимир Карпович. По его словам, всего было выделено порядка 12 тысяч билетов.

Матч Англия – Россия состоится завтра в Марселе на стадионе «Велодром» (начало – 22.00 по московскому времени). Арена вмещает около 64 тысяч зрителей. Всего УЕФА выделил для болельщиков сборной России на групповую стадию Euro-2016 порядка 26 тысяч билетов.

Сегодня сборная России из Парижа отправилась в Марсель. «Настрой боевой», – цитирует официальный твиттер команды слова игроков.

Между тем, по информации российских СМИ, заместитель министра иностранных дел РФ Олег Сыромолотов в преддверии грядущего матча принял посла Великобритании и Северной Ирландии в Москве Лори Бристоу по его просьбе. «Состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам взаимодействия в сфере борьбы с терроризмом и повышения эффективности международных усилий в противодействии террористической угрозе, в частности, в контексте обеспечения безопасности при проведении во Франции чемпионата Европы-2016», – говорится на сайте министерства иностранных дел РФ.

Марсель, Игнат Бакин

Марсель. Другие новости 10.06.16

Букмекеры: Англия – безоговорочный фаворит в матче с Россией. Даже ничья менее вероятна, чем поражение. / Продано всё: коллекция трофеев Пеле ушла за $5,2 млн. / 25 часов игры на фортепиано, фестивали пельменей и пива, парусная регата (ФОТО). 12 событий WEEKEND'а. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки