российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Английсие сми: вратаря сборной Испании отстранили от Евро-2016 из-за секс-скандала

Голкипера сборной Испании Давида Де Хеа отправили домой в Манчестер из-за распространенных испанской прессой слухов о причастности футболиста к секс-скандалу. Об этом в пятницу, 10 июня, сообщает Independent.

По информации издания, на чемпионате Европы-2016 вратарь «Манчестер Юнайтед» не сыграет. В основном составе сборной Испании его заменит Икер Касильяс из «Порту».

Ранее издание El Dario сообщило, что в 2012 году Де Хеа заставил некую девушку заниматься сексом с партнерами по молодежной сборной Испании. По информации El Dario, сам вратарь в половую связь с девушкой не вступал, но угрожал девушке физической расправой, если она ослушается.

Де Хеа выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2011 года. 25-летний голкипер был признан игроком года в МЮ по итогам сезонов-2013/14, -2014/15 и -2015/16.

Испанская команда является действующим чемпионом Европы. На Евро-2012 в Польше и Украине подопечные Висенте Дель Боске в финале обыграли итальянцев со счетом 4:0.

Между тем, согласно последней поступающей информации, Давид де Хеа сегодня проведет внеплановую пресс-конференцию на острове Ре, где базируется национальная команда на чемпионате Европы, информирует AS. Изначально была запланирована пресс-конференция нападающего Арица Адуриса и защитника Эктора Бельерина, однако из-за скандальной ситуации вокруг голкипера было решено предоставить слово и де Хеа.

Марсель, Игнат Бакин

Марсель. Другие новости 10.06.16

В Севастополе создали ночную футбольную лигу. / Футбольная ассоциация Англии: «мы разочарованы беспорядками в Марселе». / Трансляция матча Россия – Англия: в спортбарах Екатеринбурга почти нет мест. Обзор заведений, где бронь столиков еще открыта. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки