российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция проводит задержания фанатов в Марселе

Серьезный конфликт в Старом порту Марселя с участием английских, французских и алжирских фанатов локализован.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в настоящее время полиции удалось рассеять беснующуюся толпу, в том числе, благодаря применению слезоточивого газа. Силовики проводят задержания особо агрессивных болельщиков. Тем не менее, на улицах около набережной по-прежнему группируются многочисленные фанаты. Из толпы слышна также русская речь.

Напомним, очередное столкновение случилось из-за того, что небольшая группа арабов вынесла флаг Алжира в центр площади. Английские, а также французские фанаты их атаковали. Площадь около Старого порта усеяна осколками от пивных бутылок.

Беспорядки в Марселе

Между тем, в МВД РФ заявляют, что никто из граждан России не был задержан и не был ранен по итогам беспорядков в Марселе.

Доавим, что сегодня в городе состоится матч группового турнира Euro-2016 между Англией и Россией, начало – в 22.00 по московскому времени.

Марсель, Игнат Бакин

Марсель. Другие новости 11.06.16

Церемония открытия Евро-2016: лучшие моменты (ВИДЕО). / Английские фанаты вновь устроили массовые беспорядки в Марселе (ФОТО, ВИДЕО). Полиция применила слезоточивый газ, улицы перекрыты. / Марсель на осадном положении перед матчем Россия – Англия (ФОТО, ВИДЕО). Дерзость и колорит города в специальном репортаже. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки