российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия вырвала ничью в матче с Англией (ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО)

Сборная России, проигрывая по ходу встречи, сыграла вничью с англичанами.

Как передает корреспондент NDNews.ru, матч состоялся сегодня в Марселе, ему предшествовали массовые беспорядки с участием английских и французских болельщиков, а также общим напряжением из-за слухов о готовящихся терактах. Переполненный англичанами стадион «Велодром» встретил подопечных Леонида Слуцкого оглушительным свистом, но и российские болельщики свою команду поддержали достойно. В частности, во время национального гимна в фанатском секторе был растянут огромный флаг России.

В целом россияне показали сегодня безвольный футбол. Практически весь матч инициативой владела сборная Англии, они и открыли счет на 73-ей минуте благодаря удару Дайера. На его мяч ответил голом Василий Березуцкий. Причем сборная России сравняла счет в дополнительное время.

После финального свистка российские болельщики прорвались на трибуну фанатов соперника и устроили драку. По словам очевидцев, инцидент произошел за воротами голкипера сборной Англии Джо Харта. В ситуацию вмешались стюарды. Стоит добавить, что накануне встречи в ходе фанатских беспорядков в Марселе пострадал 31 человек, один из них – англичанин, получивший серьезные травмы.

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после матча заявил журналистам, что «игроки спасли матч, который очень сложно было спасти. Соперник играл с преимуществом».

В следующем матче на Eвро-2016 сборная России сыграет против Словакии. Игра состоится 15 июня в Лилле.

Дорога к стадиону

Россияне фотографируются с полицейскими

Традиционное. Очередь в туалет

Триколор в шортах

Досмотр на входе

Заветный билет

Боевой раскрас болельщиков

До финала несколько минут

Россия вырвала ничью.

Марсель, Игнат Бакин

Марсель. Другие новости 11.06.16

Полиция проводит задержания фанатов в Марселе. / Церемония открытия Евро-2016: лучшие моменты (ВИДЕО). / Английские фанаты вновь устроили массовые беспорядки в Марселе (ФОТО, ВИДЕО). Полиция применила слезоточивый газ, улицы перекрыты. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки