российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Французская полиция усилит меры безопасности на матчах России и Англии

Французская полиция усилит меры безопасности в городах проведения следующих матчей сборных России и Англии на чемпионате Европы по футболу.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об этом сообщает местный информационный сайт «Вен минют». В префектуре полиции региона Нор-Па-де-Кале отмечают, что примут «чрезвычайно суровые меры» с целью не допустить беспорядков.

Напомним, 15 июня сборная России проведет матч в Лилле против сборной Словакии, а в четверг сборная Англии сыграет в Лансе против Уэльса. Полиция будет внимательно следить за ситуацией в этих городах после беспорядков, устроенных недавно в Марселе до и после матча сборных России и Англии. Как сообщалось, в драках в районе Старого Порта Марселя участвовали не только фанаты из этих стран, но и местные футбольные хулиганы.

Французские СМИ добавляют, что Ланс и Лилль расположены недалеко друг от друга, потому есть опасения, что футбольные хулиганы могут перебираться из одного города в другой, чтобы продолжить начатое в Марселе.

Париж, Игнат Бакин

Париж. Другие новости 13.06.16

Владельцы магазинов и баров во Франции бойкотируют требование запретить продажу алкоголя на Евро-2016. / Германия уверенно обыграла Украину (ВИДЕО). / Марсель, Ницца, теперь – Лилль: футбольные фанаты устроили очередную драку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки