российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Марселя отпустила 11 российских болельщиков

Полиция Марселя отпустила 11 задержанных ранее российских болельщиков, сообщает ТАСС со ссылкой на генконсула РФ в Марселе Сергей Молчанова. По всем остальным решение будет принято позднее.

«Полицией отпущены 11 российских болельщиков. Они находятся в здании консульства. Один из них решил поехать на матч в Лилль, – сказал Молчанов. – Водители, которые также были ранее задержаны, теперь вместе с сотрудником консульства уехали к автобусам. В настоящее время ожидаем решение французских властей по остальным задержанным».

Напомним, что группа болельщиков была задержана по итогам беспорядков в преддверии и после матча группового турнира чемпионата Европы-2016 между Россией и Англией (1:1). В частности, полиция остановила автобус с российскими фанатами, направлявшимися из Марселя в Лилль на игру против Словакии. Ряду фанатов грозит депортация.

Ажан, Игнат Бакин

Ажан. Другие новости 15.06.16

Букмекеры назвали сборную России фаворитом матча со Словакией. / Команды на Евро-2016 показывают худшую результативность чемпионатов Европы с 1980 года. / В Лилле задержаны российские и украинские болельщики, а также журналисты. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки