российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина проиграла второй матч подряд на Евро-2016

Сборная Украины в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2016 проиграла Северной Ирландии.

Как передает корреспондент NDNews.ru, поединок состоялся сегодня в Лионе. К игре обе команды подошли с нулевым результатом в турнирной таблице. До этого Украина проиграла Германии, а Северная Ирландия – Польше. На 57-ой минуте встречи арбитр Павел Краловец принял решение увести команды с поля из-за начавшегося града с дождем. Град быстро закончился, и через несколько минут соперники продолжили матч.

Сегодня сильнее оказались североирландцы. Первый мяч в ходе встречи забил на 49-ой минуте Маколи. А уже в дополнительно время Северная Ирландия удвоила преимущество благодаря точному удару Макгинна. Проиграв сегодняшний матч, украинцы потеряли практически все шансы на выход из группы.

Для Северной Ирландии эта победа стала первой в истории на крупных турнирах. Теперь в активе британцев три очка – столько же у Польши, которой сегодня предстоит сыграть с Германией. Украина с нулем очков идет последней в квартете C. В случае, если поляки наберут очки в сегодняшней встрече, то украинцы попрощаются с шансами на выход в плей-офф.

Париж, Игнат Бакин

Париж. Другие новости 16.06.16

Не хуже Косово: Крымский футбольный союз ждет членство в УЕФА. / Суд Марселя отправил в тюрьму трех российских фанатов – участников беспорядков. / Сборная Англии благодаря голу Старриджа обыграла Уэльс. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки