российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Армия шведских болельщиков прошлась маршем по Тулузе (ФОТО, ВИДЕО) «Справляют нужду везде, где хотят», – жалуются жандармы

Французская Тулуза сегодня окрашена в желто-синие цвета – в городе 17 июня в условиях усиления полиции состоится матч между сборными Италии и Швеции.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в преддверии поединка многочисленные болельщики «тре кунур» по традиции устроили шествие до стадиона. По приблизительным подсчетам, в марше приняли участие несколько тысяч человек.

Фанаты громко скандировали речевки, распевали народные песни и при этом много употребляли алкоголя.

«Справляют нужду везде, где хотят. Нам приходится проявлять сдержанность во избежание конфликтов», – отметил в разговоре с нашим агентством один из сотрудников местной полиции. К слову, аналогичная ситуация во время шествия складывалась четыре года назад в Киеве на Евро-2012, когда шведские фанаты также мочились где попало.

Между тем, поклонников сборной Италии в Тулузе гораздо меньше. Тем не менее, они тоже весьма и весьма колоритны.

Тулуза, Игнат Бакин

Тулуза. Другие новости 17.06.16

«Невозможно играть хуже»: английский тренер назвал сборную России главным разочарованием Евро-2016. Харри Рэднапп предсказывает ничью в матче с Уэльсом, которому победа и не нужна. / Ни один свердловский депутат Госдумы не получил золотого значка ГТО. / Сборные Германии и Польши сыграли вничью, лишив Украину шансов на плей-офф. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки