российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бельгия с разгромным счетом обыграла Ирландию (ФОТО) Болельщики обеих команд оккупировали все бары Бордо

Сборная Бельгии уверенно переиграла команду Ирландии в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы.

Как передает корреспондент NDNews,ru, обе сборные не были удовлетворены результатами матчей первого тура. Ирландцы сыграли вничью со шведами, а бельгийцы, которых до старта турнира причисляли к теневым фаворитам первенства, вовсе разочаровали своих фанатов, проиграв итальянцам.

Сегодня же сильнее оказались бельгийцы, которые одолели соперника с разгромным счетом 3-0. Дважды отличился Ромель Лукаку и Аксель Витсель. Эта победа стала для Бельгии крупнейшей на большом турнире за последние 46 лет. При этом в прошедшем матче Евро ирландцы ни разу не ударили в створ ворот соперника, что является для них анти-рекордом. Последний раз такое случалось на чемпионате мира-1994 в игре с Норвегией.

Сейчас болельщики обеих команд оккупировали питейные заведения Бордо, где проходил сегодня матч. В целом обстановка праздничная – серьезных потасовок и драк между фанатами не наблюдается. Из баров слышны песни, кричалки. Более трезвые болельщики осматривают местные достопримечательности.

Добавим, что после 2-го тура досрочное первое место в группе E забронировала за собой сборная Италии, Бельгия вышла на второе место, ниже которого не опустится, если не проиграет шведам. Ирландцам же теперь необходимо обыгрывать итальянцев. Фото Reuters

Бордо, Игнат Бакин

Бордо. Другие новости 18.06.16

Сегодня на Евро-2016: команды – разочарование и ожидание нового рекорда. / Французские власти отнесли матч Россия-Уэльс к разряду особо опасных. / Суд в Кельне выдал ордер на арест пятерых задержанных российских фанатов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки