российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня на Евро-2016: прощание с Украиной, битвы чехов с турками и испанцев с хорватами

Сегодня любителей футбола ждет крайне насыщенный день – на Евро-2016 во Франции состоится сразу четыре матча с участием команд из группы С и квартета D.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в частности, в Марселе сборная Украины, потерявшая уже все шансы на выход в стадию плей-офф, встретится с поляками. Полякам теоретически нужно побеждать и много забивать, чтобы посоревноваться с немцами за первое место. Очков у команд вровень, между собой они сыграли вничью, так что разница забитых мячей становится главным критерием.

Одновременно с этим матчем в Париже сыграют Северная Ирландия и Германия. Североирландцы имеют шанс на выход из группы, поэтому, скорее всего, будут отчаянно сопротивляться немцам.

Расклад сил в группе С сейчас следующий:

Германия – 4 очка

Польша – 4

Северная Ирландия – 3

Украина – 0

Наряду с этим, сегодня в группе D встретятся Чехия – Турция (в Лансе) и Хорватия – Испания (в Бордо). Испанцы уже вышли в плей-офф, но хорваты в случае победы потеснят их с первого места. Кроме того, ожидается серьезное противостояние между чехами и турками – победитель этой пары займет третье место и может рассчитывать на выход в плей-офф.

Ситуация в группе D:

Испания – 6 очков

Хорватия – 4

Чехия – 1

Турция – 0

Фото: Federico Gambarini / dpa / Globallookpress.com

Тулуза, Игнат Бакин

Тулуза. Другие новости 21.06.16

Большой позор сборной России. «Ни эмоций, ни движения, ни желания, ничего» (ФОТОЖАБЫ). Депутаты Госдумы призвали разогнать национальную команду. / Сборная России вылетела с Евро-2016, потерпев разгромное поражение от Уэльса (ФОТОРЕПОРТАЖ, добавлено ВИДЕО). / «Русские – вперед! Путин так сказал!»: российские фанаты покоряют Тулузу креативом (ФОТО). Валлийцы горланят «f..k off England!». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки