российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представлен новый мяч для плей-офф и финала Евро-2016

Adidas представил официальный мяч для стадии плей-офф и финала Eвро-2016.

Как передает корреспондент NDNews.ru, спортивный снаряд получил название Fracas, что в переводе на русский означает «Рокот». «Название мяча символизирует накал страстей во время матчей плей-офф и неопределенность, связанную с их исходом. Непредсказуемость матчей финальной стадии Euro-2016 также отражают динамичные красно-черные элементы Fracas», – говорится в сообщении УЕФА.

Конструкция Fracas разрабатывалась в течение 18 месяцев. За основу были взяты лучшие элементы официального мяча чемпионата мира-2014 – Brazuca, в том числе инновационная система симметричных панелей. Мяч имеет усовершенствованную структуру поверхности, обеспечивающую улучшенное сцепление и видимость. В период разработки Fracas и Beau Jeu (мяч групповой стадии) прошли множество индивидуальных тестов с такими всемирно известными игроками, как Гарет Бэйл и Икер Касильяс.

Тулуза, Игнат Бакин

Тулуза. Другие новости 21.06.16

«И так сойдет», – Рунет шутит о сборной России (ФОТО). / Россия догнала Данию по числу поражений в истории Евро. / Слуцкий повторил антирекорд Бышовца в сборной России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки